ВНИМАНИЕ!

С 15.02 .20 по 21.02.20 включительно у обучающихся 1 класса дополнительные каникулы.

_______________________________________________________________________________________________________________

Уважаемые родители!

Объявляется набор на подготовку в 1 класс.

По всем вопросам звонить по номеру +7 (473) 266-05-90.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием документов  в 1 класс осуществляется с 01 апреля 2021 года по следующему графику:

Вторник  с 10:00 до 12:00

Четверг  с 12:00 до 15:00

Пятница  с 10:30 до 14:30

Кабинет № 5

Уважаемые родители и учащиеся!

В соответствии с решением заседания оперативного штаба по координации мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Воронежской области от 05.11.2020г. №49 и на основании приказа управления образования и молодежной политики от 05.11.2020г. №1378/01-02 "Об организации образовательной деятельности в муниципальных учреждениях в условиях распространения новой коронавирусной инфекции с 09.11.2020г.", с 09.11.2020г. и до особого распоряжения реализация образовательных программ начального общего, основного общего  и среднего общего образования будет осуществляться в следующих форматах:

-для обучающихся 1-4 классов в формате очного обучения;

- для обучающихся 5-6 классов в формате смешанного обучения: 2 дня в неделю очное обучение, 3 дня в неделю - реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий;

- для обучающихся 7-11 классов реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Приказ от 06.11.2020г. №137 "Об организации образовательной деятельности МБОУ СОШ №85 им. Героя России Филипова Р.Н. в условиях распространения коронавирусной инфекции с 09.11.2020г."

Памятка для обучающихся на период дистанционного образования (скачать)

Памятка для родителей на период дистанционного образования (скачать)

__________________________________________________________

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В соответствии с приказом управления образования и молодежной политики от 15.09.2020 года № 1012/0102 предшкольная подготовка проводиться не будет до особого распоряжения.

СТАРТУЕТ ПРИЁМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В

"ЛИГЕ ИННОВАЦИЙ 4.0"

26 сентября в 11:00 приглашаем обучающихся 10-11 классов на открытие «Лиги Инноваций 4.0»

(информационное письмо о формате встречи получат кураторы участников на e-mail после приема заявок)

Что нужно для того, чтобы стать конкурсантом "Лиги Инноваций 4.0"? Для участия в проекте «Лига инноваций» необходимо : · до 21 сентября оформить заявку и направить на e-mail sertakova@vsu.ru · вступить в группу: https://vk.com/ligavsu Подробная информация, Дорожная карта и образец заявки здесь Положение "Лиги инноваций" смотрите здесь

УЖЕ НА ОТКРЫТИИ: вы узнаете что такое инновации, креативное мышление и зачем они нужны; откроете для себя новую науку - ТРИЗ.

Уважаемые родители!

Прием документов в школу в августе осуществляется по следующему графику:

ПН, СР, ПТ с 10.00 до 12.00